Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

miércoles, 18 de julio de 2012

GANADORA RETO MANICURA LOCA + GANADORA VOTACIONES

Hola burbujitas;
Qué tal va eso? Por fin hace bueno y me puedo acercar  a la playa.
Hoy os traigo el resultado final y la ganadora del reto de manicura loca. Si quereís repasar todas las participantes podéis pinchar aqui.
Bueno, y la ganadora con un total de 42 puntos es Sanny Daff del blog "my sweet insanity".

Enhorabuena!! En breve recibirás un email para que me des tus datos para enviarte el premio.

En cuanto a la ganadora del sorteo por votar a las participantes, la premiada ha sido.
Para elegir a la ganadora, he cogido los dos últimos números del sorteo de la Once de ayer 17 puesto que el 16 era el útlimo día para votar.  Y el número premiado ha sido el 76512, por lo tanto el 12. Y corresponde a.....

PATRI121416181
PAULA222426282
KEKA22323436383
NURIA424446484
ELENARS25525456585
SANNY DAFF626466686
NATURFICIAL727476787
ISA828486888
ANYOL929496989
ANA CRIS ELECTRIC EEL1030507090
JUDY M1131517191
BAYE1232527292
JAIONE 1333537393
LETTY1434547494
MARY WRIGHT1535557595
WANT TO BE PERFECT 1636567696
RAQUELEITA1737577797
THE MAGIC'S WORLD1838587898
BICHOS1939597999
LEMON CHAOS20406080100


BAYE!!!
Enhorabuena, se me olvidó pedir que dejaráis vuestro email de contacto, así que por favor, escríbeme a miburbujadecolores@gamil.com para reclamar tu premio. Tienes 72 horas a partir de la publicación de este post, si no te has puesto en contacto conmigo una vez pasado ese plazo, lo volveré a sortear entre las que hayan votado.

Muchas gracias a todas por participar y a las que se han tomado la molestia de votar.

Próximamente más y mejor. 

6 comentarios:

  1. Felicidades a Sanny Daff, fue una buena competencia jejeje, te lo mereces. Lo que no sé es porque no vote :S me he perdido participar en el sorteo, pero felicidades a Baye, que disfrutéis de los regalos :D

    Y gracias a ti por realizar este reto tan chulo, besos

    ResponderEliminar
  2. Enhorabuena a las ganadoras!!!!
    bsss

    ResponderEliminar
  3. que bien!! muchas gracias por las felicitaciones jeje, me hace mucha ilusión jajaja.
    gracias por el sorteo ^_^

    ResponderEliminar
  4. Gracias a ti por el reto y al resto, la verdad que lo he pasado genial participando =)

    ResponderEliminar
  5. enhorabuena! y gracias por el reto wapísima :D

    ResponderEliminar